Подробная информация

 Печать чертежей и проектов, послепечатная обработка

Большинство процессов на современном производстве напрямую связана с электронной документацией. Но и на сегодняшнее время имеется огромное кол-во сфер деятельности человека, которые применяют бумажные носители информации в качестве основного и необходимого.
  Проектная документация, чертежи, строительные схемы, инженерные схемы - это особые виды документов, которые требуют высококачественной широкоформатной печати.
Печать чертежей в Нижнем Новгороде в фото салоне "Ваша фотография" - это выбор для профессионалов, данная услуга в основном востребована в кругах: архитекторов, дизайнеров, конструкторов, инженеров, студентов ВУЗов.
  Одной из разновидностью конструкторских документов является Чертеж, к качеству и оформлению которых предъявляют высокие требования. Специалисты, чья деятельность связана с чертежами, не по наслышки знают как важно четко передать всё, даже самые мелкие детали, ведь цена ошибки велика. Из-за этого к нашему парку оборудования для Печати чертежей в Нижнем Новгороде выставляются особые требования. Мы печатаем на самом современном широкоформатном оборудовании - инженерные цветные и монохромные плоттеры, которые готовы с высокой точностью печатать чертежи больших форматов.