Подробная информация

 Офсетная печать листовок

Фото салон Ваша фотография предлагает вам изготовление и печать листовок офсетным способом. Расскажем немного о технологии печати офсетным способом для большинства тиражей.Изображение в офсете наносится на материал следующим способом: тонер переносит подготовленное изображение на офсетный вал, а с вала уже на поверхность. Особенность технологии офсета в том, что картинка прямая, а не от зеркаленная. В процессе участвует от 4-х видов тонеров, CMYK-модель: черный, пурпурный, желтый и бирюзовый. Сочетание этих цветов в итоге дает полноцветную картинку. В качестве альтернативы – от одного до трех цветов в гамме Pantone.

  Технологический процесс офсетного производства достаточно сложный, требуется дорогостоящее оборудование, поэтому офсет применяется только для больших тиражей: от 1000 штук. Заказывая крупный тираж, вы получаете качественную полиграфию по привлекательной цене. 

  При особо крупных заказах офсетная печать листовок по цене выходит дешевле цифрового метода.

 Цифровая оперативная печать листовок

Один из видов рекламных носителей, является листовка. Она представляет собой напечатанный лист бумаги с различной справочной и графической информацией.
  Печать листовок применялось с давних времен как действенное средство распространения политической или другой значимой для общества информации. С развитием технологий данная отрасль стала преобладать и в рекламной индустрии.
  Листовка несмотря на свой размер может донести до потенциального клиента очень полную и понятную информацию о Вашей компании.